Не можете найти решение какой-то проблемы в банном бизнесе? Выход есть!

Здравствуйте, уважаемые друзья!

8 лет мы приводим нашим клиентам посетителей в их заведения. По прошествии всего этого периода я успел пообщаться с более 1500 собственников саун и бань Украины. Смело могу сказать, что я в курсе о нюансах и подводных камнях банного бизнеса, поэтому идея создания блога Laznya пришлась мне по душе. В предыдущих статьях на блоге мы рассматривали с вами важные вопросы о том,  как привлечь клиента в сауну/баню, о том, что делать, если клиент записывается и не приходит

и другие не менее интересные темы.

 

Перед тем, как опубликовать для вас статью на блоге, мы тщательно продумываем каждую идею, каждое слово, каждый элемент статьи, чтобы получившийся материал был для вас полезным, познавательным и интересным.  Согласно статистике прочтения наших статей, у нас это неплохо получается.  Это значит, что мы не зря делаем свою работу. Это значит — наш блог полезен для вас. Благодарим, что вы с нами!

 

И вот, на очередном совещании мы снова проводили мониторинг тем, которые могли бы быть вам интересны. Полет фантазии нашей команды не заставил себя ждать и мы составили список тем, которые, как я думаю, будут познавательны для вас. Список оказался настолько полноценным, что мы растерялись, какую же тему осветить первой. И вдруг пришла идея, спросить у наших уважаемых собственников: “А что же вам действительно интересно? Какая тема вас давно озадачивает, и вы не знаете на нее ответа?” Ведь, кто, как не вы, собственники саун и бань, знаете,  какие вопросы нужно освещать в первую очередь, и что на данный момент для вас актуально.

 

В результате очередного брейн-шторма появились следующие темы. Прочитайте, пожалуйста, подумайте и оцените своим профессиональным взглядом, о чем вам действительно было бы интересно узнать.

 

  • Как увеличить доход сауны/бани в сезоне 2016-2017
  • Как повысить доход сауны с помощью дополнительных продаж? (банные аксессуары, напитки, блюда, и др. дополнительный сервис…)
  • Как повысить заполняемость сауны/бани?
  • Какие проводить мероприятия для повышения посещаемости сауны/бани в дневное время?
  • Как правильно общаться с клиентом, чтобы оставить его довольным?
  • Зачем и как правильно вести финансовый учет сауны/бани?
  • Как решать вопросы с «проблемными» клиентами, которые наносят ущерб сауне/бане?
  • Как правильно ухаживать за помещением сауны/бани: плесень, гигиена, грибок?
  • Как правильно вести поиск и обучение персонала для  сауны/бани?

 

Выберите, пожалуйста, какая из предложенных нами тем для вас наиболее интересна или предложите свою. Возможно, у вас есть вопросы, которые мы еще не обсуждали в нашем блоге. Я с радостью помогу вам в поиске решения интересующей вас задачи!

 

Напишите, пожалуйста, в комментариях к статье темы и мы обязательно о них поговорим. Давайте вместе улучшать банный бизнес!

С уважением,

Константин Шевченко,

руководитель портала Laznya

4 ответы
  1. Анна says:

    Мне нравятся все предложенные Вами темы. Хоть я в некоторых вопросах и разбираюсь, интересно было бы почитать что-то новое и узнать вашу точку зрения.

  2. Евгений says:

    Безусловно интересны в первую очередь темы по «монетизации» Бани и очень важна тема гигиены и как следствие, качества Парных.
    Хотелось бы обсудить вопрос профессионального профсоюза и уровня соответственно персонала Бани.
    Спасибо

  3. Константин Шевченко says:

    Добрый день, уважаемые друзья! Благодарю вас за комментарии. Вижу по вашим откликам, что наиболее интересная для вас тема — гигиена парной. Поэтому мы с радостью подготовим следующий материал на тему, как правильно ухаживать за баней или сауной. С уважением, Константин Шевченко

Ответить

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!

Добавить комментарий