Мы внедрили самый быстрый и удобный способ пополнения баланса бани/сауны на портале Laznya

Существует множество способов оплаты рекламы бани/сауны на портале Laznya: кредитной картой, с помощью счёт-фактуры или терминала ПриватБанка.

Несмотря на такое разнообразие видов оплат, у каждого из них есть свои неудобства.

Например, с помощью оплаты через терминал, владелец бани/сауны вынужден отзваниваться менеджерам Laznya и сообщать об оплате. К тому же, дозвониться собственник может исключительно в рабочее время с понедельника по пятницу с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 18:00. И если средства на балансе закончились в период выходных, приходится ждать понедельника, чтобы менеджеры вручную включили рекламу заведения.
“Это не дело!” — подумали мы и решили, что необходимо найти такой способ оплаты, который бы удовлетворил потребности каждого.  Предлагаем ознакомиться с удобным  и современным видом пополнения вашего баланса на интернет-платформе Laznya — LiqPay.

Что такое LiqPay?
LiqPay — это web-интерфейс ПриватБанка, с помощью которого владельцы бань и саун, пользующиеся картами VISA/MasterCard (выпущенными любыми банками Украины), могут без особых усилий моментально оплачивать рекламу своих заведений на интернет-платформе Laznya.
Все платежи оформляются с помощью специальных стадий подтверждения вашей личности с указанием полных реквизитов вашей карты и смс-подтверждением оплаты на ваш личный телефон. Пользоваться системой LiqPay гарантированно безопасно!

Почему выгодно оплачивать рекламу бани/сауны с помощью LiqPay?

  • вы пополняете свой баланс без комисии 2,75%. Мы оплачиваем ее вместо вас. На ваш счет зачисляется ровно та сумма, которая списывается с вашей карты;
  • вы можете пополнить свой баланс в любое время 24 часа в сутки 7 дней в неделю;
  • вам не нужно оповещать менеджеров Laznya об оплате с помощью звонка или смс;
  • вам не нужно заходить в личный кабинет;
  • деньги за рекламу попадают непосредственно к вам на рекламный баланс, о чем вы практически моментально получаете уведомление в виде смс и письма на электронную почту;
  • для пополнения баланса не нужно выходить из дома;
  • оплата рекламы с помощью LiqPay занимает около 5 минут.

Как пополнить баланс с помощью LiqPay?
Перед тем как совершить оплату убедитесь, что у вас под рукой ваша пластиковая карта с достаточным количеством средств и ваш мобильный телефон. Проводить операции чужой банковской картой в Украине незаконно.
Зайдите в личный кабинет, раздел Оплата. Введите сумму пополнения и нажмите кнопку «пополнить баланс». Вы попадете на страницу оплаты. Здесь Вы можете выбрать оплату с помощью LiqPay пополнить баланс без комиссий.

Укажите Ваш номер телефона. Если у Вас нет кошелька LiqPay — система автоматически создаст его. Нажмите “Продолжить».Далее на ваш мобильный телефон придет одноразовый sms-пароль, который вам необходимо будет указать в открывшемся окне, чтобы подтвердить оплату.  На этом ваши действия окончены. Всё! Оплата проведена успешно. Необходимая сумма окажется у вас на балансе в течение нескольких минут.
Оплата через LiqPay является одним из наиболее удобных и быстрых способов внесения средств на ваш баланс. Надеемся, что данный сервис поможет вам своевременно и без проблем оплачивать размещение рекламы вашей бани/сауны на портале Laznya.
Поделитесь, пожалуйста, в комментариях, пользовались ли вы предлагаемым способом оплаты и насколько это удобно?

 

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!

Добавить комментарий