Как воспитать клиентов и персонал с помощью Конституции сауны или бани

pshenichnoe_pole-widмe

Конституция является основным законом государства. Вам, как собственнику сауны или бани, также необходимо иметь свою банную Конституцию, потому что она определит принципы организации вашего заведения и сотрудников, их отношения, компетенцию, права, свободы и обязанности посетителей.

К такому выводу мы пришли после исследования и анализа отзывов о банях и саунах на нашем портале Laznya. А также после диалогов со многими собственниками саун и бань о посетителях. Свод правил поведения в бане поможет вам быть уверенными в том, что посетители понимают свои права и взаимные обязанности.  Даже если “Правила поведения в бане/сауне” у вас уже есть, то следующая информация все равно может быть вам полезна.

Банная Конституция может быть как шуточного характера, так и подобна аналогичной Конституции Украины с серьезными разделами и подразделами.

Наш десятилетний опыт исследования психологии клиентов саун и бань показывает, что данная категория людей любит более активно проводить время, чем монотонно вчитываться в различные тексты. Так как ваши посетители приходят к вам отдохнуть и расслабиться, то банную Конституцию мы рекомендуем делать не слишком длинной. Людям будет точно лень читать огромный объем текста. К тому же, баня такое особенное место, где сосредоточиться на серьезной информации будет сложно. Однако, знать правила поведения в бане посетителям просто необходимо.  Поэтому идеальным вариантом, мы считаем, будет небольшая Конституция бани или сауны с долей юмора.

Специально для вас, уважаемые собственники, мы разработали два таких шуточных документа, в зависимости от того, как Вы позиционируете свое заведение.  Вы можете скачать Конституцию бани или Конституцию сауны и повесить на стену в бане или сауне. Поверьте, такие Конституции будут оценены посетителями по достоинству.

Если же Вы хотите создать более серьезный документ о правилах поведения в бане или сауне, то рекомендуем внести в свою Конституцию следующие разделы:

  1. Общие положения
  2. Права посетителя бани/сауны
  3. Обязанности посетителя бани/сауны
  4. Права сотрудников бани/сауны
  5. Обязанности сотрудников бани/сауны
  6. Запрещено посетителям
  7. Запрещено сотрудникам
  8. Заключительные положения

Информация, прописанная в Конституции, зависит от того, какие правила вы хотите установить. Поэтому, указывайте все пожелания и требования, от выполнения которых зависит прибыльность вашего заведения.

Конституцию для бани Вы можете скачать ЗДЕСЬ
Конституцию для сауны Вы можете скачать ЗДЕСЬ

 

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!

Добавить комментарий