Качественные фото бани/сауны — ключ к увеличению Вашего дохода

balance_scale

Здравствуйте, уважаемые собственники саун и бань!

Данные наших исследований показали, что большинство ваших потенциальных клиентов ищут бани и сауны через Интернет. Поэтому мы следим за тем, чтобы быть на первых позициях поисковых систем и привлекать вам как можно больше клиентов. Поэтому знакомство ваших потенциальных клиентов с вашей баней или сауной в Интернете начинается именно на портале Laznya.

Мы посчитали, что в сезон с портала Laznya в бани и сауны наших клиентов уходят посетители, которые оставляют во всех банях и саунах в течение месяца порядка 14 млн. грн. (при среднем чеке 400 грн.) Какую часть этого пирога вы хотите взять себе, зависит только от вас.  На это влияет то, какие услуги вы предоставляете, какой интерьер в вашей бане, какой уровень обслуживания.

Однако, один из важнейших параметров  при выборе для посетителей сауны или бани,  которые просматривают сайт-визитку вашего заведения — это качество предоставляемой информации. И самым привлекающим на себя внимание элементом являются качественные фотографии.

Помимо содержательного, достоверного и актуального описания бани, именно фотографии создают первое и самое важное впечатление, формируют мнение у потенциального клиента, насколько приятно ему будет провести время в предлагаемой обстановке. Клиенту достаточно просмотреть фото, чтобы решить, стоит ли посещать данное заведение. Поэтому  абсолютно все рекламные места на порталах Laznya объединены одним элементом – самыми красивыми фотографиями саун и бань.

Размещение качественных фотографий дает вам ряд преимуществ:

  • вашему администратору не придется долго объяснять клиенту и уточнять как выглядит баня и что в ней есть;
  • фото — это развернутый ответ на многочисленные вопросы посетителей во время заказа бани;
  • фото на портале Laznya доступно круглосуточно без перерывов, обедов и выходных;
  • фото — это лучший демонстрационный инструмент;
  • хорошие фото — это лицо вашего заведения, ваш имидж, ваш статус;
  • для просмотра фото как и для принятия решения клиенту нужно всего пару минут — удержите его и получите прибыль.

Поэтому качественными фотографиями мы называем те, которые взывают не только к разуму, но и к чувствам. Фото — это та эмоциональная часть анкеты, которая передает атмосферу бани, и даже ее характер. У вас есть несколько минут, чтобы зацепить чувства будущего посетителя.

Мы провели анализ фотографий сайтов-визиток на портале Laznya и определили наиболее привлекательные и кликабельные фото для посетителей сайта. Больше всего просматривают сауны и бани, которые представлены броскими профильными фотографиями. На фото чаще всего изображены счастливые люди, девушки в купальниках на фоне сауны или бани, бассейн, река или озеро, а также изображение других мест для досуга: бильярдный стол, удобные диваны и т.п.

Из-за непривлекательных фотореклама на портале Laznya может работать всего лишь на 20-30%. И только в ваших силах увеличить ее эффективность до 100%. Это можно легко сделать с помощью хороших фотографий вашей бани или сауны. Тем более, что в летние месяцы у вас есть время, чтобы сделать как можно больше красивых фотографий и готовить свое заведение к сезону.

Можно пригласить профессионального фотографа, а можно сделать качественные фотографии самостоятельно. Фотографировать можно даже на ваш мобильный телефон, если его функции позволяют делать качественные фото, и отправлять нам по электронной почте. В помощь вам наша команда разработала две краткие инструкции по подготовке помещения бани к фотосессии и непосредственно по съемке, т.к. освещение в таком специфическом месте не всегда равномерное.

Если вы будете использовать наши рекомендации и сделаете качественные фотографии, то вы увеличите эффективность размещения вашей рекламы на нашем портале, и как результат увеличите количество просмотров вашего сайта-визитки, просмотров ваших телефонов. Таким образом, наплыв благодарных клиентов в вашу баню или сауну не заставит себя ждать.

 

 

Посмотреть и скачать инструкцию “Подготовка сауны, бани к съемке” можно ЗДЕСЬ.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!

Добавить комментарий