Социально-сетевые каналы продвижения рекламы на портале Laznya

Группа порталов Laznya — это www.laznya.ua, www.laznya.kiev.ua; www.sauny.kiev.ua; banisauni.com.ua; saunibani.com.ua; 100saun.com.ua; kievsauna.com и не только.  Наша главная цель — узнаваемость и посещаемость Вашего заведения.

 

Для продвижения рекламы бань и саун мы постоянно оптимизируем наши сайты с целью обеспечения высоких рейтингов и, соответственно, топовых позиций в поисковых системах Google и Яндекс. Мы используем множество вспомогательных функций, а сегодня хотим рассказать о социально-сетевом продвижении  рекламы на порталах Laznya.

Социально-сетевое продвижение — это комплекс мероприятий по использованию социальных медиа в качестве каналов для продвижения Вашей сауны и бани на наших порталах. Социально-сетевыми каналами, которые мы выбрали для продвижения рекламы, стали одни из самых больших и популярных среди отечественных пользователей, а именно Vkontakte и Facebook:


 

Для того, чтобы социально-сетевые каналы работали с пользой для Вас, нам пришлось вычислить целевую аудиторию Ваших потенциальных клиентов. Ими оказались люди в возрасте от 20 до 40 лет, проживающие на территории Киева и Киевской области, которые увлекаются активным отдыхом, саунами и банями.   

Говоря о социальных сетях, мы поставили перед собой задачи получения максимального количества подписчиков (Ваших потенциальных клиентов), которые бы переходили по ссылке именно на Вашу анкету, которая размещается у нас на портале.  При размещении информации в социальных сетях,  мы указываем ссылку на анкету бани/сауны, каталога или же раздела. Так посетители имеют возможность найти понравившееся им заведение.

При просмотре анкеты посетителями, с помощью Google Analytics, мы можем отслеживать количество новых посетителей и постоянных клиентов саун и бань:

Также мы можем проверить, насколько успешен наш социально-сетевой канал, изучив количество просмотров телефонов:

Периодически проводится акция. Цель акции — привлечь в группу новых подписчиков. А также привлечь внимание конкретно к Вашей сауне/бане. Такой способ привлечения внимания приводит в среднем 30-100 новых посетителей. Одной из самых популярных видов акций, можно считать акцию: “Бесплатные часы”.

Такая акция безусловно выгодна, поскольку, потратив часть денег на одноразовый и бесплатный прием гостей, Вы сможете привлечь, в среднем, 30 новых посетителей, которые узнают о Вас по акционной программе, а посетят в дальнейшем на платной основе. Это неимоверно выгодное соотношение цены и качества, ведь на оповещение и привлечение клиентов у Вас уйдет, в среднем, всего по 1 грн на 100 человек. А выглядит такая акция так:

1. Размещается сообщение на портале http://laznya.kiev.ua :

2. Также информация дублируется на стене группы, со ссылкой на анкету бани которая проводит акцию:

Посетители переходят по ссылке, читают подробную информацию, делают репост на свою страницу и ждут результатов акции. Победитель идет на 3-х часовой бесплатный отдых, а собственник бани/сауны, получает 30-40 новых клиентов.   

Также на сайтах группы порталов Laznya есть дополнительные функциональные элементы, с помощью которых Ваши постоянные посетители могут помогать с рекламой в социальных сетях, кликая на виджеты:

При каждом клике информация о Вашем заведении будет транслироваться на их страничке со ссылкой на анкету Вашей сауны/бани. Учитывая тот факт, что в среднем у посетителей сайтов в социальных сетях 100 друзей, то в итоге с одним кликом о Вас узнает большое количество потенциальных клиентов. Так что смело просите гостей делиться анкетой в социальных сетях и приумножайте своих постоянных клиентов без особых усилий.

В заключении хотелось бы сказать, что социально-сетевые каналы продвижения рекламы — это достаточно действенный путь информирования о Вашем заведении. Для того, чтобы такой канал давал реальных клиентов, нужно выработать стратегию развития, провести исследования и набрать достаточное количество подписчиков, а на это уходит немало времени.

Позаботившись о таком виде рекламы, мы уже прошли весь этот путь и готовы поделиться с Вами его результативностью — беспрерывной масштабной рекламной кампанией для повышения узнаваемости Вашего заведения. Таким образом, с помощью дополнительных возможностей социальных сетей группы порталов Laznya, всего за один клик о Вашей бане/сауне узнают тысячи потенциальных клиентов!

 

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!

Добавить комментарий