Эта информация будет интересна собственникам банного бизнеса

Меня зовут Шевченко Константин Вячеславович. Я руководитель интернет-платформы для продвижения бань и саун Украины Laznya.

Проект Laznya уже более 10 лет привлекает клиентов в бани и сауны Украины.

За 10 лет накоплено огромное количество информации по тому как вести банный бизнес, с какими проблемами сталкиваются собственники банного бизнеса.

За 10 лет мы получили 14000 отзывов от клиентов по вопросам их обслуживания в банях и саунах по всей Украине. Сделали анализ и понимаем чего хотят клиенты.

За 10 лет я лично познакомился с сотнями владельцев банного бизнеса. Знаю не понаслышке какие вопросы приходится решать при ведении банного бизнеса.

В рамках проекта Laznya мы проводили встречи собственников банного бизнеса в Киеве. Одним из запросов было создание места для обсуждения вопросов, интересующих профессиональных владельцев банного бизнеса.

“Клуб развития банного бизнеса” — это место встречи профессионалов и новичков. Людей, которые выбрали банный бизнес и стремятся сделать его приятным для клиентов и прибыльным для себя.
Это центр общения, информационной поддержки, обмен практическим опытом и помощь в организации работы бани/сауны.

Присоединяйтесь к группе «Клуб развития банного бизнеса»  Viber    facebook 

Чтобы успешно вести свое дело важно постоянно расти и искать новые пути развития, знакомиться с полезными деловыми партнерами, прибегать к помощи экспертов.

Цели клуба:

  1. Объединение профессионалов для обмена мнениями по разным вопросам. Встреча людей, у которых схожие интересы, ценности и задачи.
  2. Получение важной информации для создания и развития банного бизнеса.
  3. Решение практических задач ведения банного бизнеса:

4. Безопасность банного бизнеса:

  • Пожарная.
  • Юридическая.

Если Вы стремитесь к развитию своего банного бизнеса, движению вперед или просто хотите найти единомышленников в своей сфере, то вступление и участие в клубе будет очень полезным и прогрессивным для вас.

Проект Laznya выступает организатором и модератором клуба.

«Клуб развития банного бизнеса»

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!

Добавить комментарий