Ступени — система повышения популярности

Что такое ступени?

Это эффективная система повышения популярности Вашей бани/сауны в каталогах Laznya.

Чем выше ступень — тем выше Сайт-визитка в результатах поиска по каталогу, и тем ближе Ваша баня/сауна к клиентам.

Ваше место в каталоге бань/саун.

Ступень, на которой находится Сайт-визитка Вашей бани/сауны, обозначена значком #N справа от названия бани/сауны, где “N” обозначает номер ступени.

Сколько всего ступеней?

В нашей системе предусмотрены 15 ступеней. Самая высокая ступень – пятнадцатая. Чем выше ступень размещения Вашей бани/сауны, тем она ближе к клиентам и тем она популярнее.

Какие задачи решает система “Ступеней”?

С помощью ступеней Вы можете регулировать поток клиентов в Вашу баню/сауну. Чем выше “Ступень” – тем выше в каталоге Вы находитесь. Тем чаще клиенты видят Сайт-визитку Вашей бани/сауны. Вы выбираете как близко к клиенту Вы хотите быть.

Ступени позволяют оперативно закрывать пробелы в заполненности бани/сауны и регулировать плотность посещаемости. Например, если у Вас мало клиентов – увеличьте популярность Вашей бани/сауны, разместив её на самой высокой ступени каталога. Если же, наоборот, у Вас заполненность бани/сауны на все ближайшие дни полная – опуститесь на ступень ниже. Не надо переплачивать. Вы всегда сможете вернуться на более высокую ступень, когда это будет действительно необходимо.

Сайты-визитки бань/саун на самой высокой заполненной ступени попадают в “Слайдер”.

“Слайдер” – это фотография бани/сауны, которую видят абсолютно все пользователи при поиске в каталоге. Она находится вверху страницы над фильтрами. Это лучшее рекламное место всего портала.

 

Для вывода фотографии Сайта-визитки Вашей бани/сауны в “Слайдере” необходимо размещать рекламу на самой высокой заполненной ступени:

  • Если Вы хотите рекламировать Вашу баню/сауну в “Слайдере” 100% времени – выберите самую низкую незаполненную ступень, так, чтобы Сайт-визитка Вашей бани/сауны на этой ступени была только одна.
  • Если Вы готовы делить слайдер с другими банями/саунами – выбирайте самую высокую заполненную ступень. В таком случае время показа “Слайдера” будет делиться поровну между всеми банями/саунами на этой ступени.
  • Если, например, последняя заполненная ступень пятая – размещайтесь на шестой ступени, и Сайт-визитка Вашей бани/сауны будет выводиться в “Слайдере” 100% времени.

Условие повышения популярности Сайта-визитки Вашей бани/сауны.

На что обращают внимание клиенты при выборе бани или сауны? В первую очередь – на фотографии. Это должны быть яркие фотографии высокого разрешения и в лучшем ракурсе. Поэтому, если Вы хотите воспользоваться сервисом повышения популярности в полном объеме – обязательно позаботьтесь о качественном фотоконтенте.

Сайт-визитка бани/сауны на самой высокой ступени автоматически попадет “Слайдер”. А низкое качество фотографии сведет на нет все усилия по повышению популярности бани/сауны. Если у Вас нет возможности сделать качественные фотографии бани/сауны – мы можем предоставить Вам услугу “Фотосессия”.

С 2018 года наши порталы готовы принять Ваши самые красивые и качественные фотографии высокого разрешения. Весь контент наших порталов адаптивный, т.е. Сайт-визитку Вашей бани/сауны легко рассмотреть не только на компьютере или ноутбуке, но и на планшете и смартфоне. Это играет важную роль при продвижении в поисковых системах.

Область действия ступеней

Ступени действуют на всех наших порталах. Ступени не зависят от города или категории бани/сауны. Но если Ваша баня/сауна размещена в одной из наших категорий “Эксклюзив”, “VIP”, “Стандарт” или “Эконом” – Сайт-визитка Вашей бани/сауны будет соревноваться или находиться выше бань и саун соответствующей категории.

Например, Вы выбрали шестую ступень для Сайта-визитки Вашей бани/сауны и разместили её в категориях “VIP” и “Стандарт”. В обеих категориях Сайт-визитка Вашей бани/сауны будет на 6-ой “Ступени”.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!

Добавить комментарий