Пчелиная сауна

Пчелы не только опыляют цветущие растения, делают мед, но и могут создавать оздоровительное жужжание. И многие пчеловоды этим пользуются как исцеляющей безболезненной панацеей. Так зародились сауны с пчелотерапией. Пчелиная сауна представляет собой домик, который полностью обшит липовыми досками. В домике есть три лавки. Оздоровление в подобной сауне происходит в горизонтальном положении, под мерное жужжание пчел. 

У нас с пчелами одно биополе. Поэтому эти маленькие труженицы своим жужжанием поддерживают тело человека в тонусе, лечат от насущных проблем: стресс и постоянная усталость, а так же помогают преодолеть проблемы в интимной сфере.

Большое количество насекомых в одночасье вылетает из своих домиков и витает прямо над лежащим около сорока-шестидесяти минут. Летают они за железной сеткой, которая позволяет избежать нежданного жала пчелы. Летом  количество пчел увеличивается до нескольких десятков тысяч. Вдыхая ароматы меда, пыльцы, прополиса человек как-бы пользуется пчелиным ингалятором.

Знатоки данных саун советуют посещать такую процедуру где-то 10 сеансов. И вот потом можно ощутить всю радость от оздоровления. Это совершенно безопасная сауна для всех, кроме тех людей, у которых аллергия на мед. Лучше узнать у врача целесообразность принятия пчелиной сауны. Так же в народной медицине советуют просто слушать записи “пения” пчел.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!

Добавить комментарий