Позиционирование бани/сауны в летнем сезоне

Хотелось бы изначально обозначить, что эта статья особенно полезна для тех, кто планирует работать летом и привлекать посетителей на банные процедуры и не только. Сегодня мы расскажем, что необходимо для того, чтобы Ваша баня/сауна была правильно представлена на наших порталах.

Люди круглый год ищут возможные места для качественного отдыха, так давайте же предложим свой вариант банного отдыха в летний период. Совмещайте хороший банный отдых с дополнительными привилегиями, процедурами для своих постоянных посетителей и они придут в Ваше заведение летом. В первую очередь речь идет о банях/саунах, в которых есть территория с возможностью воспользоваться мангалом, или же к Вашему заведению прилегает речка, в которой можно половить рыбу, тогда эта статья именно для Вас.

Итак, поговорим о дополнительных возможностях, которые могут предложить бани/сауны летом, к их числу можно отнести:

  • близ находящаяся речка и возможность рыбалки;
  • открытая территория, на которой можно пожарить шашлык;
  • СПА процедуры, которые также отлично привлекают посетителей
  • банный комплекс, в котором можно прожить не один день, воспользоваться вышеперечисленным отдыхом и получить удовольствие от бани.

А теперь рассмотрим все по отдельности.

Баня/сауна близ реки.  Такая баня не просто позволит совместить банный отдых, возможное купание в речке, но еще одним большим бонусом станет рыбалка. Совмещение рыбалки и банного отдыха не встретишь в каждой бане или сауне. Идеальная стратегия для стабильного  получения довольных клиентов — баня/сауна на воде с возможностью половить рыбу и прекрасно провести время с друзьями на свежем воздухе, вдали от суетливого города.

 

 

Баня/сауна с открытой территорией.   Самый главный акцент такой бани — мангал, гамак и беседка. Шашлык на природе всегда был и остается одной из популярных летних забав, так что мы предлагаем дополнить его банным отдыхом и получить своих постоянных клиентов на летний период.

 

СПА отдых в бане.  Что может быть лучше хорошей пропарки и настоящих расслабляющих СПА процедур после. Обширный комплекс расслабляющих процедур, профессиональные массажи и многое другое станет Вашим безоговорочным акцентом на летний сезон этого года. Ради бани/сауны и подобного рода процедур, безусловно, в Ваше заведения захотят пойти клиенты.

 

И, наконец, но только по списку, а не по значимости — загородные комплексы. Находясь за городом, вдали от суеты и асфальта, у Вас есть все шансы получить стабильный поток клиентов. При наличии свободных апартаментов, бани/сауны и комплекса процедур, клиент всегда захочет приехать в такое место и как следует отдохнуть.

 

Последовательные шаги по переводу Вашей рекламы на летнее время:

  1. Вычисляем дополнительные возможности, которые помогут привлечь клиентов летом (река, открытая территория, СПА процедуры, бассейн на открытой территории и тд);
  2. Придумываем летнюю акцию (если Вам необходима консультация, то наши менеджеры всегда готовы Вам помочь);
  3. Звоним менеджерам по дружбе с клиентами Группы порталов Laznya и говорим о желании перевести страницу на летний период (перевод на летний период — это изменение акцента в текстовых материалах на летние услуги);
  4. Выбираем фотографию, которую ставим как основную для Вашего сайта-визитки, возможно, присылаем новые летние фотографии или просим менеджеров о проведении фотосессии.
  5. Как только Ваш обновленный сайт-визитка будет готов, Вы получаете письмо со ссылками на Вашу баню/сауну, проверяете их и принимаете звонки от постоянных клиентов.

 

Заключительное слово. Если Вы хотите делать акцент на летний банный отдых, то необходимым условием считается информирование своих постоянных посетителей. Вам необходимо сообщить нам, чтобы мы внесли коррективы к Вашему сайту-визитке на нашем портале.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!

Добавить комментарий